Die Verantwortliche

dreiwerk-Koordination

Michael Dreher

Mein Herz schlägt dafür, dass durch Menschen Gottes Wirken in allen Gesellschaftsbereichen sichtbar wird.

E-Mail: m.dreher@dreiwerk.net

Judith Dreher

Mein Herz schlägt dafür, dass Menschen lebensverändernde Gottesbegegnungen haben.

E-Mail: j.dreher@dreiwerk.net

Folly Amah

Mein Herz schlägt dafür, dass wir als Kinder Gottes in der Wahrheit gegründet und im Geist brennend sind, damit wir in dieser Welt Salz und Licht sein können.

E-Mail: f.amah@dreiwerk.net

Monika Werner

Mein Herz schlägt dafür, Menschen zu helfen, in gesunder Beziehung zu sich selbst und Gott zu leben.

E-Mail: m.werner@dreiwerk.net

Klaus Werner

Mein Herz schlägt dafür, dass Menschen das liebende Vaterherz Gottes erleben und dadurch Veränderung und Heilung in ihrem Leben erfahren.

E-Mail: k.werner@dreiwerk.net

Annie Rogge

Mein Herz schlägt dafür, tiefe Beziehungen mit meinen Mitmenschen und unserem Herrn zu leben.

E-Mail: a.rogge@dreiwerk.net

Hausgemeinden

LUCIAN UND SIMONE COMANELEA

Mötzingen

Unser Herz schlägt dafür, dass wir erfahren, was das Wort Gottes sagt, wie es Realität wird und was es heißt „Glauben wie ein Senfkorn zu haben“.

Klaus und Monika Werner

Mötzingen

Unser Herz schlägt dafür, dass Menschen in ihre Berufung finden.

Stefan und Christine Pfaff

Mötzingen

Unser Herz schlägt dafür, dass wir einander zuhören und uns gegenseitig helfen Gott zu hören: im Lobpreis, im Gebet und im Bibellesen.

JOHANNES HÖRNLEN

Herrenberg

Unser Herz schlägt dafür, dass wir Gemeinschaft in unserer HSG leben, uns über unseren Alltag austauschen und herausfinden möchten, was die Botschaft der Bibel mit diesem Alltag zu tun hat!